В Иркутской области отчим взял в заложники двоих детей
Новости Тулуна > В Иркутской области отчим взял в заложники двоих детей

Житель Тулуна Николай Семеновский. Фото «Вести-Иркутск».
Ксения ВЕРШИНИНА — 10.12.2008 12:12
Обычная ссора между супругами чуть не закончилась трагедией.
Житель Тулуна Николай Семеновский, обидевшись на свою жену, взял в заложники двух ее детей: 3-летнюю девочку и 10-летнего мальчика-инвалида, сообщают "Вести-Иркутск".
Требований преступник не предъявлял никаких, а просто угрожал расправиться с ребятишками: то расстрелять, то поджечь.
Когда на место ЧП приехал участковый - дверь ему никто не открыл. Тогда, для разрешения ситуации подключили все силовые службы города, ФСБ и прокуратуру. После нескольких часов ожидания и переговоров, мужчина сдался сам.
Николай Семеновский 33-летний безработный, уже был судим.
Сейчас сотрудники Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре России по Иркутской области выясняют причины совершенного преступления, проводят расследование.
После этого, сотрудники определят дальнейшую судьбу захватчика. Чтобы успокоить маленьких детей-заложников, пришлось обратиться к помощи психологов.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2008 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пять дипломов лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса "Мир фортепиано" поступили в школу на днях. Сегодня, в 10:27
- B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р. Сегодня, в 10:21
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10